Новости ЗАО. Межрайонный праздник, посвящённый Дню учителя (06.10.2018)

10.10.2018

06.10.2018 в школе № 814 успешно прошёл межрайонный праздник, посвящённый Дню учителя. Нас пригласил в свою школу председатель МРСД № 27 Иванцов Максим Николаевич. Он поздравил всех присутствующих ветеранов межрайона (более 70 человек) с Днём учителя. С нами провели занятие в рамках проекта «Активное долголетие» по теме «Полезный интернет». Отделение дополнительного образования под руководством Михайловой С.А. провело замечательный концерт, на котором вместе с детьми выступали их преподаватели. Председатель МРС ВПТ О.Н.Старостина познакомила ветеранов с планом работы на год, обратив особое внимание на предстоящие конкурсы и сдачу норм ГТО. А затем пришло время свободному общению за чашкой чая с пирогами. Время провели замечательно!