Новости ЗАО. Экскурсия в Музей Русского десерта

14.01.2019

19 декабря 2018 года для членов ветеранского объединения ГБОУ Школа 97 и председателей ПВО межрайона были организованы экскурсии в Музей Русского десерта и Культурный центр Любови Орловой в Звенигороде. В Музее Русского десерта мы увидели предметы русского быта, попробовали на вкус сладости, приготовленные в русской печи из овощей, которые издавна росли в каждом крестьянском хозяйстве (морковь, свекла). В Музее Любови Орловой нам напомнили биографию и творчество Любови Орловой. Работники музея создали уютную обстановку, собрали и сохранили подлинные вещи семьи. Экскурсия вызвала большой эмоциональный подъем и глубокую заинтересованность у слушателей. Поездка была организована и проведена при поддержке Председателя МРСД – 26 Мальчевской Ирины Витальевны.