Новости ЗАО. Новогодний праздник в ЦДТ «Матвеевский»

23.01.2019

Необыкновенный новогодний подарок получили ветераны педагогического труда ЗАО от профсоюзной организации округа. Ветераны-педагоги были приглашены на праздник в ЦДТ «Матвеевский», где состоялось представление «Необыкновенное чудо» в исполнении театрально - танцевального коллектива " Квадро".

Это было настоящее чудо. Ветеранов удивляло и радовало все: замечательная постановка, волшебный сюжет, музыкальное оформление, зажигательные танцевальные номера, яркие костюмы и необыкновенно талантливое мастерство всех исполнителей! Все это рождало у зрителей чувство восторга и благодарности, которое сопровождалось непрерывными аплодисментами. Это был настоящий профессиональный спектакль, который мог бы с честью украсить сцену любого городского театра.

Конечно, праздник не мог состояться без угощения и приятного общения за чашкой чая. Об этом тоже позаботились организаторы этого мероприятия.

Ветераны педагогического труда сердечно благодарят профсоюзный комитет ЗАО за этот удивительный праздник и прекрасное настроение, которое нам подарили. Спасибо всем организаторам и исполнителям этого необыкновенного мероприятия!!!

Бузинова З.С., ветеран пед. труда ЗАО, куратор района "Раменки"