Новости СЗАО. Собрание ветеранов педагогического труда

28.01.2019

22.01.2019 на базе школы № 1538 в Митино-Строгино состоялось собрание ветеранов педагогического труда, на котором всех присутствующих ознакомили с планом работы Городского Совета ветеранов педагогического труда и планом территориального совета. Хорошей традицией стало поздравлять ветеранов с Юбилеями. Мы поздравили Насибову Л.Г. с юбилеем и пожелали ей здоровья и благополучия.

24.01.2019 на базе школы № 830 состоялось собрание ветеранов педагогического труда межрайонного совета № 8.

Среди вопросов на повестке дня в двух межрайоннах был вопрос об отдыхе в Доме ветеран. На встречу была приглашена куратор ВПТ СЗАО Якубова Р.М., которая ответила на вопросы ветеранов. Ветераны СЗАО ежегодно отдыхают в Доме Ветеран Лосиный остров. В этом году мы с нетерпением ждем встречу с нашими друзьями. Наш округ очень активный, каждый проявляет свой талант, выдумку. Наши председатели межрайонных Советов ветеранов педагогического труда с председателями первичек ведут новый прием ветеранов, желающих отдохнуть в Доме ветеран «Лосиный остров» Насибова Л.Г. и Пятницкая Т.В.(Митино-Строгино), Буркина Н.И. и Солкина Л.П.(Покровское - Стрешнево, Северное и Южное Тушино).

Следующее собрание намечено в межрайонном совете ВПТ № 9, которое состоится 30.01.2019 в школе № 138.

Куратор ВПТ СЗАО Якубова Р.М.,
председатели межрайонных советов ВПТ
Насибова Л.Г. и Буркина Н.И.