Награждение Победителей и Лауреатов конкурсов

02.02.2019

Сегодня, 30 января 2019г, в Музее московского образования состоялась церемония награждения Победителей и Лауреатов двух конкурсов:
- фотоконкурса "Не стареют душой ветераны"
- смотра-конкурса на "Лучшую страницу первичного объединения ветеранов педагогического труда" на сайте школы.

Церемонию награждения открыла председатель Городского Совета ВПТ Брагинская Н.Н., которая сердечно поздравила всех участников мероприятия и пожелала им здоровья и творческих проектов. Особенно отметила кураторов округов и председателей межрайонных Советов, которые большую работу провели среди ветеранов педагогического труда. Победителей и Лауреатов награждали Надежда Николаевна и представители и члены жюри от Городского Дома Учителя Егоров А.А. и Тихонова М.В.

Победителям и Лауреатам были вручены билеты на концерт "Душа романса" в КЦ "Москвич", Дипломы и Благодарственные письма и Сертификат на право получения экскурсии в Музей "Московский дом фотографии".

Приглашаем всех ветеранов педагогического труда принять участие в новом учебном году в традиционных конкурсах, которые проводятся Городским Советом ветеранов педагогического труда и Городским Домом Учителя.

Желаем всем в новом году всего самого доброго.

Куратор ВПТ СЗАО Якубова Р.М.