Новости ЮВАО. Встреча ответственных за работу с ветеранами педагогического труда

26.02.2019

12 и 14 февраля 2019г. на базе ГБОУДО города Москвы Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара, ГБОУ Школы № 329 и ГБОУ Школы № 1208 имени Героя Советского Союза М.С.Шумилова состоялась встреча ответственных за работу с ветеранами педагогического труда и председателей первичных ветеранских объединений образовательных комплексов ЮВАО. Мероприятие было организовано членом Президиума Городского Совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы, куратором по ЮВАО, Кремишенской Л.Н. и Председателем ТПО ЮВАО Гусаровой Ж.В. В ходе встречи были обсуждены вопросы координации действий общественного объединения ветеранов и вопросы социальной поддержки педагогов-ветеранов. Встреча была интересной и полезной для всех присутствующих.