Новости САО. О праздничном мероприятии в клубе «Ретро». Пусть в душе цветет весна!

19.03.2019

12 марта 2019 года члены Совета ветеранов педагогического труда САО были приглашены Территориальной профсоюзной организацией работников народного образования и науки САО города Москвы на светлый весенний праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта, который состоялся в нарядно украшенном зале Совета ветеранов войны и труда Савеловского района.

Гостеприимные организаторы праздника (председатель ТПО САО Шулейкина Н.И. и заместитель председателя Калиниченко Т.Б.), радушно пригласив ветеранов педагогического труда к красиво накрытому чайному столу, по традиции тепло и сердечно поздравили нас, отметили также успешную совместную деятельность ТПО и Совета ветеранов. Председатель СВПТ Карякина М.И. от всей души поздравила всех присутствующих с самым радостным и прекрасным женским праздником, пожелала крепкого здоровья, бодрости для дальнейшей творческой работы с учителями, находящимися на заслуженном отдыхе, а также поблагодарила членов Совета за их неравнодушное отношение к ветеранам и успешную общественную работу. Обратившись к руководству ТПО САО, Мария Ивановна выразила искреннюю благодарность за его постоянное внимание к ветеранам. В свою очередь Наталья Ивановна и Татьяна Борисовна вручили всем присутствующим праздничные подарки.

Член СВПТ Крюкова А.М. и ветеран педагогического труда Перкова Л.А. порадовали нас чудесной концертной программой, лейтмотивом которой стали слова: ”Чтобы в душе цвело не бабье лето, а светлая и нежная весна”. Песни нашей прекрасной молодости о главном в жизни каждой женщины (о любви, о прелести весенних солнечных дней, о счастье материнства) в исполнении художественного руководителя Театра эстрадной песни Лапина Э.В. и самодеятельных артистов клуба “Ретро” вызвали у нас всплеск положительных эмоций. Мы с воодушевлением подхватывали их, и зал наполнялся прекрасными звуками, под которые кружились в танце помолодевшие ветераны. Праздник прошел весело, живо и доставил всем истинное, неподдельное удовольствие.

Ветераны выражают огромную благодарность руководству Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки САО, которое тесно сотрудничает с ветеранами педагогического труда, а также оказывает финансовую поддержку при организации наших культурно-массовых мероприятий, в частности, и этого праздника. Мы благодарим также нашего руководителя Карякину М.И., Крюкову А.М., Симакову Т.П., Перкову Л.А., которые приняли самое активное участие в подготовке и проведении теплой и трогательной встречи.

Ветераны педагогического труда САО г. Москвы