Новости САО. Отчетная конференция

25.03.2019

20 марта 2019 года состоялось отчётное собрание ветеранов педагогического труда САО города Москвы.

Присутствовало 150 человек, из них 19 руководителей образовательных учреждений.

С отчетным докладом выступила председатель Совета ветеранов Карякина Мария Ивановна.

Выступающие: Капустина Е.Г. – председатель межрайонного Совета ветеранов педагогического труда № 34, Петухова М.И. – председатель первичной организации ВПТ ГБПОУ "Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова", Симакова Т.П – заведующая методическим кабинетом Окружного Совета ветеранов войны и труда, Куликова Н.В. – председатель первичной организации ВПТ ГБОУ «Школа №201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских», Никифорова Ю.Н. – председатель первичной организации ВПТ ГБОУ "Школа №236 имени Героя Советского Союза Г. И. Щедрина", Захарова Т.А. – председатель первичной организации ВПТ ГБОУ "Школа №1576", Львова В.В. – председатель первичной организации ВПТ ГБОУ "Школа № 2098 "Многопрофильный образовательный центр" имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора", Гуреева К.С – председатель Совета молодых специалистов САО.

На собрании были подведены итоги работы по социальной защите ветеранов, гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, культмассовой работе и участию ветеранов в семинарах, конкурсах, фестивалях.

Высокую оценку работе Совета ветеранов педагогического труда САО дали Егоров А.А. (начальник отдела по работе с ветеранами педагогического труда Московского городского дома учителя) и Старостина О.Н. (заместитель председателя Московского городского Совета ветеранов педагогического труда).