Новости САО. Майская встреча ветеранов в клубе «Ретро» Тимирязевского района

13.05.2019

Куратор Тимирязевского района САО города Москвы, член Совета ВПТ Забелина Валентина Алексеевна пригласила ветеранов педагогического труда в клуб "Ретро" в ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" на торжественную встречу в честь Дня Победы. Большинство приглашенных ветеранов – дети войны.

В начале встречи ветеранов сердечно поздравили с праздником Великой Победы директор Центра «Гермес» Лыков А.А., методист Разумовская Р.М.

Педагог Центра Дюкалова Г.К. активно участвовала в проведении праздничной встречи. Галина Константиновна организовала творческое соревнование “Угадай песню по мелодии” двух команд ветеранов («Звезда» и «Победа»). Мелодии, конечно, были посвящены военной теме. Каждая команда быстро подхватывала слова песни. В итоге счет сравнялся и никто не проиграл. Все ветераны-победители пели песни, под музыку кружились в танцах. Чаепитие способствовало теплой беседе, веселым шуткам.

Член Совета ВПТ Забелина В.А. поздравила ветерана Токареву Л.П. с юбилеем. В адрес юбиляра было сказано много теплых слов. К поздравлению присоединились все присутствующие, пожелав Токаревой Л.П. здоровья, долголетия, радости в жизни, мирного неба над головой.

Ветераны выражают благодарность и признательность председателю Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки САО Шулейкиной Н.И, заместителю председателя Калиниченко Т.Б. за материальную поддержку, Лыкову А.А., Разумовской Р.М. и Дюкаловой Г.К. за любезно предоставленное помещение и теплое отношение к ветеранам. Участники встречи поблагодарили Забелину В.А. за заботу и организацию праздника.

Ветераны педагогического труда САО Трофимова М.В., Люлякова И.П.