Заседание Городского совета ветеранов педагогического труда

29.08.2019

Летняя пауза окончена. 26.08.19 - заседание Городского Совета ветеранов педагогического труда. Впереди немало актуальных неотложных дел, особенно в канун 75-летия Великой Победы.

Традиционно Городской Совет ВПТ собирается в августе, данный год не стал исключением.

26 августа 2019г состоялось первое совещание.

Всех членов Городского Совета ВПТ в лице Надежды Николаевны поздравил Егоров А.А., который пожелал всем здоровья и оптимизма, поблагодарил за сотрудничество. Также с днем рождения поздравление получила Алешинская В.И, куратор ВПТ ТиНАО. От всех членов президиума цветы подарил Коган Л.А.

Далее Надежда Николаевна, рассказала, какие задачи стоят на новый год, о планах на 2-ое полугодие.

После дала слово Якубовой Р.М. - куратору ВПТ СЗАО и Еравской Л.П. – председателю МРС ВПТ № 9 для выступления. Мы очень волновались, но напрасно.

Выступление председателя МРС ВПТ № 9 Еравской Л.П. на тему: «Координационная деятельность председателя межрайонного Совета ветеранов № 9 СЗАО г. Москвы» было понятным и содержательным, сопровождалось презентацией, думаю, что коллегам понравилось.

По орг.вопросам выступил Егоров А.А., разъяснил, как будет организовано посещение Форума «Город образования» 1 сентября 2019г.

Нина Григорьевна и Надежда Николаевна сказали напутственные слова, пожелали нам доброго пути и новых творческих успехов.

Куратор ВПТ СЗАО Якубова Р.М.