Новости САО. Первые шаги – 2019

16.11.2019

5 ноября 2019 года в ГБОУ «Школа № 1315» состоялось традиционное торжественное мероприятие посвящения в молодые педагоги: «Первые шаги – 2019». Учителей, начинающих свой трудовой путь, тепло поздравили председатель ТПО САО Шулейкина Н.И., ее заместитель Калиниченко Т.Б. Они рассказали о направлениях работы, о возможностях карьерного роста молодых педагогов, о новых проектах и новых программах по обучению, о совместной деятельности ТПО САО и СМП; о необходимости тесного взаимодействия Советов молодых педагогов школ с председателями ППО. Начинающие свой трудовой путь учителя познакомились с кураторами своих МРСД в увлекательной форме: квесте “Выйди из кабинета. Спаси куратора”.

От ветеранов педагогического труда САО, которые в течение многих лет тесно сотрудничают с молодыми педагогами, с напутственным словом выступила председатель СВПТ Карякина М.И. и пожелала им успешной работы на трудном, но таком благородном поприще.

Встреча получилась интересной, познавательной, прошла в теплой, дружеской атмосфере.

Также по традиции молодыми учителями была дана клятва педагога.