Заседание Городского совета ветеранов педагогического труда

12.12.2019

11 декабря 2019 г. в Доме учителя состоялось очередное совещание городского Совета ветеранов педагогического труда города Москвы. Как всегда, совещание носило практический характер. Собрание вели председатель городского Совета ВПТ БрагинскаяН.Н. и специалист Дома учителя Егоров А.А.

Надежда Николаевна Брагинская рассказала о трехсторонней встрече представителей городского Дома учителя, городского Совета ветеранов педагогического труда и МГСВ. Егоров Александр Александрович познакомил нас с Планом отдела Дома учителя с ветеранами педагогического труда.

Роганова Ольга Анатольевна, куратор ВАО, поделилась опытом организации проведения конкурсов "Не стареют душой ветераны", "Мир глазами ветеранов" и фестивальных концертов под девизом " Победа в сердцах поколений". Мне понравилась циклограмма работы и аналитические выкладки. Были подняты такие вопросы, как организация и проведение смотра - конкурса музейных комплексов, "Кубок героев". Не остался без внимания вопрос о ведении на сайте школы страниц "Первичное объединение ВПТ".

Подводя итоги нашего совещания, Надежда Николаевна и Александр Александрович сказали нам большое спасибо за работу, которая ведется на всех уровнях среди ветеранов педагогического труда от председателя первички, председателя межрайонного Совета ВПТ и куратора округа.

Куратор ВПТ СЗАО Якубова Р.М.