Новости САО. Новогодние посиделки

27.12.2019

20 декабря уходящего года по традиции в ГАПОУ Колледж предпринимательства № 11 САО была организована предновогодняя встреча ветеранов ВОВ, ветеранов–педагогов со студентами и коллективом преподавателей колледжа.

Ветеранов тепло приветствовал и поздравил с наступающим Новым годом директор колледжа, депутат муниципального округа Головинский г. Москвы Шептуха Вячеслав Владимирович.

Студенты подготовили и провели занимательный концерт-загадку «Новогодние посиделки» с активным участием ветеранов в различных викторинах. Было весело, т.к. сценарий встречи был талантливо продуман организаторами. В заключение Дед Мороз разыграл беспроигрышную лотерею, в результате которой ветераны получили новогодние подарками.

Такие встречи оставляют в душе ветеранов теплоту и благодарность за память, доброе отношение. Большое спасибо!

Поздравляем коллектив колледжа с наступающим Новым 2020 годом и желаем творческих успехов, исполнения желаний!

Член Совета ВПТ САО Капустина Е.Г.