Окружной этап фестиваля «Победа в сердцах поколений» в СЗАО

06.02.2020

Отборочный тур фестиваля " Победа в сердцах поколений" успешно прошёл в СЗАО и получил высокую оценку жюри и присутствующих.

Отзыв о мероприятии:

Ура, мы это сделали. Сегодня состоялся заключительный концерт Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся школ СЗАО под девизом «Победа в сердцах поколений», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который проходил в гостеприимном Детском центре творчества детей и молодежи «Хорошево» в Большом концертном зале.

Жюри было внимательным, доброжелательным, от всех членов жюри с приветственным словом обратилась председатель городского жюри Брагинская Н.Н.

В числе гостей от Совета директоров МРСД № 9 была Алешичкина М.С. и Колесовой Г.В., специалист территориальной организации профсоюза СЗАО, от окружного Совета ветеранов СЗАО был Лужанский В.Т.

В концертной программе были представлены артисты всех межрайоннов. Программа была насыщена номерами различных жанров: от хоров до инструментальных ансамблей. Все очень старались. Теперь дело за жюри, которое должно вынести свое решение, кто из нашего округа будет участвовать в городском концерте на Воробьевых горах 12 марта 2020г.

В зале были представители первичных объединений ветеранов педагогического труда всех школ округа. Более 150 человек. Зал встречал и провожал артистов аплодисментами. Выходя с концерта, ветераны говорили, что концерт им очень понравился, высказывали слова благодарности артистам, организаторам и коллективу Детского центра творчества детей и молодежи в лице директора ДЦТМ «Хорошево» Татьяне Леонидовне Ледовской.

До встречи на городском заключительном концерте лауреатов Фестиваля.

Ветераны педагогического труда СЗАО