Новости САО. Праздничная встреча

13.02.2020

30 января 2020 года состоялась традиционная встреча ветеранов педагогического труда Дмитровского района САО столицы, на которую от всей души пригласила своих подопечных ветеранов педагогического труда Астафьева А.И.

Анастасия Ивановна тепло поздравила собравшихся с прошедшими праздниками. С итогами работы за второе полугодие 2019 года ветеранов ознакомила Никифорова Ю.В. Были также намечены приоритетные направления работы на первую половину 2020 года. Все ветераны были приглашены на второй этап фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций САО, посвящённый 75-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг, "Победа в сердцах поколений".

Традиционно пришел поздравить ветеранов вокальный ансамбль "Надежда". Широко, привольно разливались по залу русские народные песни; нежно, немного грустно звучали лирические песни о любви; задорно и звонко – шуточные перепевы. В веселом конкурсе "Угадай мелодию" с удовольствием приняли участие все ветераны, а победившие получили призы.

За чашкой чая присутствующие тепло пообщались друг с другом.

В заключение каждому ветерану преподнесли подарки.

Спасибо за праздник!

Ветераны педагогического труда Дмитровского района САО г. Москвы