Отзыв ветеранов педагогического труда СВАО Москвы о концерте «Лебединая верность» (06.11.2025)
6 ноября 2025 года ветераны педагогического труда СВАО посетили замечательный концерт, прошедший в Московском государственном академическом театре "Русская песня". Концерт памяти, в честь юбилея творчества знаменитого композитора и певца Евгения Мартынова получил название "Лебединая верность".
Евгений Мартынов – личность легендарная, чье творчество наполнено глубокими чувствами и атмосферой романтики. Его песни трогают сердца слушателей, вызывая эмоции нежности, любви и светлой грусти. Именно такую атмосферу удалось создать молодым артистам и музыкантам благодаря своей теплоте, душевности и высокому исполнительскому мастерству, каждое выступление сопровождалось искренними аплодисментами зрителей.
Музыкальная программа была насыщенной и разнообразной, вечер получился незабываемым событием, которое объединило зрителей и исполнителей общим чувством радости и гордости.
Благодарим Дом учителя за возможность познакомиться с творчеством Евгения Мартынова и оценить его вклад в музыкальное искусство.
Ветераны педагогического труда СВАО Москвы